newspaper

Новости

Pantech представляет смартфон с механическим колесом прокрутки

Знаменитая корейская компания Pantech эффектно вернулась на рынок смартфонов после почти двухлетнего перерыва. В Сеуле представили новинку Pantech Sky IM-100 — стильный музыкальный девайс с нестандартным дизайном.


 


Pantech всегда отличалась нестандартным подходом к дизайну своих гаджетов. Вот и в IM-100 вместо привычной качельки регулировки громкости перед нами аккуратное колесико, вращая которое можно отрегулировать звучание музыки с высочайшей точностью или пролистать фотографии и видеозаписи, не прикасаясь к дисплею.


В таком же стиле выполнен и "умный" аксессуар Stone — это одновременно и устройство беспроводной зарядки, и Bluetooth-колонка: по словам производителя, колесо прокрутки различает 100 положений для максимально точного регулирования громкости.Sky IM-100 оснастили 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Это идеальная комбинация для тех, кому одинаково важны и качество изображения, и срок автономной работы: с таким дисплеем аккумулятора емкостью 3000 мАч (почти в два раза больше, чем у iPhone 6s) хватит на весь день активного использования! Также девайс оснастили процессором Qualcomm Snapdragon 430 с 2 Гб оперативной и 32 Гб флеш-памяти.






Кстати, название устройства выбрано не случайно: в корейском языке слово 100 созвучно с английским back, поэтому название можно прочитать как "I’m back" ("Я вернулся") — символичное имя для первого смартфона, выпущенного Pantech после 20-месячного затишья.


В Южной Корее смартфон оценили в 44 тыс. вон (примерно $380), но о сроках его выхода в продажу пока ничего не известно.





[Error] 
Non-static method CAllUser::GetID() cannot be called statically (0)
/var/www/vh63807/data/www/innotechpro.com/static/about/news/index.php:415
----------